MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

734мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Магнитке пройдет конкурс «Пасхальный свет миру»

В Магнитке пройдет конкурс «Пасхальный свет миру»

Завтра, 20 апреля, с 11:00 до 13:00 часов на площадке за ледовым дворцом «Арена-Металлург» состоится конкурс детского рисунка на асфальте «Пасхальный свет миру». Он посвящен празднованию дня Светлого Христова...

Завтра, 20 апреля, с 11:00 до 13:00 часов на площадке за ледовым дворцом «Арена-Металлург» состоится конкурс детского рисунка на асфальте «Пасхальный свет миру». Он посвящен празднованию дня Светлого Христова Воскресения.

В мероприятии примут участие около 45 воспитанников муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и 15 детей-инвалидов, состоящих на учете в МУ «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Организаторы конкурса – Храм Михаила Архангела г. Магнитогорска, Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска, управление информации и общественных связей ОАО «ММК» – предложили ребятам темы рисункам «Божий мир», «Святися! Святися! Пасха Господня!», «Церковь-мой дом», «Храм-прибежище мое», «Пасхальный звон».

В жюри конкурса вошли священник Сергий Баклицкий – клирик храма Михаила Архангела г. Магнитогорска, Орехова Татьяна Федоровна – преподаватель Закона Божьего в воскресной школе храма Михаила Архангела г. Магнитогорска, пишет magnitog.ru.

Фото: Фото с сайта Nashi-deti.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем