Город Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу 2012 пройдет в Магнитке

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу 2012 пройдет в Магнитке

Магнитогорск готовится к принятию лучших спортсменов страны. С 18 по 21 апреля впервые в нашем городе пройдут крупнейшие соревнования по кикбоксингу, пишет magnitog.ru.

Заявку на участие в чемпионате подали сборные команды со всех регионов страны. За звание лучших бойцов в категории «фулл-контакт» поборются от 700 до 1000 спортсменов – победители и призеры Чемпионатов и Первенств Мира, Европы, России, региональных и областных соревнований.

Финалисты первенства России по кикбоксинг-2012 автоматически получат пропуск на Первенство Мира, которое состоится 17 – 23 сентября в Ирландии, и Чемпионат Европы в Румынии (24 ноября – 2 декабря).

Судьи, работающие на соревнованиях, имеют возможность пройти переаттестацию и аттестацию на всероссийскую и международную категории.

Наш город на столь престижных соревнованиях будут представлять клубы «Россы», «Авангард», «Фанат», «Черный Дракон». Большие надежды спортивное сообщество возлагает на ребят из сборной команды Магнитогорска, которые неоднократно занимали призовые места на соревнованиях различного уровня. Среди них Артем Мухаметьяров, Алексей Фролов, Руслан Бикмулин, Аслан и Руслан Мамедовы, Андрей Переверзин, Сергей Куликов, Рушан Мухаметкильдин и многие другие.

Торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в 2012 году состоится 18 апреля во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана. В этот и следующий день пройдут предварительные поединки. Полуфинальные и финальные бои магнитогорцы и гости города смогут увидеть 20 и 21 апреля соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем