MGORSK
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

730мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спасатели в Магнитке сняли с козырька подростка, упавшего с пятого этажа

Спасатели в Магнитке сняли с козырька подростка, упавшего с пятого этажа

Сотрудники магнитогорского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области сняли с козырька подъезда 15-летнего подростка, упавшего с пятого этажа. Как сообщила сегодня, 1 марта, пресс-секретарь областной ПСС Анна Мецгер, юноша госпитализирован, по предварительным данным, с переломами бедер.

ЧП произошло накануне вечером: вызов на пульт оперативного дежурного магнитогорского отряда ПСС поступил в 19:30 от единой диспетчерской службы.

«К месту падения 15-летнего подростка приехали спасатели, полиция и медики, которые оказали пострадавшему экстренную помощь прямо на козырьке. Для транспортировки пострадавшего вниз до машины скорой потребовалась помощь спасателей, – уточнила Анна Мецгер. – Они аккуратно переложили юношу на носилки, через окно перенесли в подъезд, спустили его по лестнице и передали медикам. Молодой человек пребывал в сознании. Здесь же находились его родители».

По предварительной информации, у подростка сломаны оба бедра. Дальнейшее медицинское обследование он будет проходить по месту госпитализации, где и будут точно установлены полученные им травмы. Причиной такого отчаянного шага, со слов свидетелей, могла стать неразделенная первая любовь. Между тем сотрудникам полиции предстоит выяснить обстоятельства ЧП – известно, что дом на 50 лет Магнитке не является местом жительства пострадавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем