Город LED-телевизор – праздник в каждом доме

LED-телевизор – праздник в каждом доме

Бытовая техника и электроника в подарок к Новому году на 5-20% дешевле и с минимальными затратами времени? Это возможно, если делать покупку в новом современном интернет-магазине в Магнитогорске Мgn.Idei74.

Интернет-магазин IdeЯ не ограничен площадью зала, а потому приятно радует разнообразием ассортимента. На сайте компании размещено около 10 000 моделей бытовой техники и электроники от холодильников, стиральных машин, пылесосов и встраиваемой техники до ЖК телевизоров, ноутбуков и компьютеров. Выбрать среди них презент для себя, друга или любимого человека не составит никакого труда.

Особое внимание IdeЯ предлагает уделить широкому разнообразию моделей LED-телевизоров, приходящих на смену некогда модным «плазмам». Приобретя этот новый результат технического развития всем известных ЖК (LCD) телевизоров с подсветкой жидкокристаллического экрана светодиодными лампами, покупатель подарит себе при просмотре телепередач и фильмов ощущение сказочного перемещения в любые декорации. Другими немаловажными преимуществами LED-телевизоров стали их экологичность, поскольку в светодиодных лампах не используется ртуть, гораздо больший срок службы, низкое энергопотребление, толщина от 2,5 см и, соответственно, очень низкая масса.

Разобраться в технических тонкостях, подобрать устраивающую по всем параметрам модель и заказать ее, не выходя из дома или не вставая из-за рабочего стола – что может быть приятнее? Пожалуй, только то дополнение, что заказ привезут туда, куда пожелает клиент в течение двух-трех дней в Магнитогорске. Рассчитаться за него можно как наличными, так и с помощью пластиковой карты, причем только после того, как покупатель удостоверится в его качестве. При желании заказ можно забрать самостоятельно в одном из пунктов выдачи товаров расположенных в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса 134 или на 50 лет Магнитки, 52Б. И все это по выгодным ценам, заметно отличающимся даже от стоимости техники обычных оптовых магазинов, не говоря уже о розничных торговых точках.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем