USD 91,69
EUR 98,56
Город Магнитогорцы не пощадили прибалтов

Магнитогорцы не пощадили прибалтов

В очередном выездном матче магнитогорская молодежная команда «Стальные Лисы» не испытала проблем с ХК «Рига», одолев подопечных Леонида Тамбиева со счетом 1:3, пишет «Верстов.Инфо».

Уже на 3 минуте капитан уральцев Дмитрий Тарасов открыл счет заброшенным шайбам в матче. А уже во втором периоде «Стальные Лисы» сумели закрепить свое преимущество. На последнем рубеже обороны магнитогорцев блистал Степан Решаев, а в атаке преуспели Антон Шенфельд и Тимур Шингареев. К 33 минуте магнитогорцы повели – 3:0.

Хозяева льда попытались исправить положение уже в третьем периоде, однако их хватило лишь на одну заброшенную шайбу, автором которой стал Владислав Добренький. Финальная сирена зафиксировала на табло победу «Стальных Лис» со счетом 3:1.