USD 91,31
EUR 98,47
Город «Стальные Лисы» снова побеждают

«Стальные Лисы» снова побеждают

Буквально смяв соперника в стартовом отрезке выездного матча с нижнекамским «Реактором», магнитогорские «Стальные Лисы» уверенно довели дело до очередной закономерной победы со счетом 6:4, пишет «Верстов.Инфо».

Подопечным Евгения Корешкова удалось открыть счет уже на 11 секунде – цели достиг кистевой бросок Богдана Потехина. Далее шайбы забрасывали хоккеисты с именем Евгений – Соловьев и Григоренко оформили по дублю еще до окончания первого периода – 0:5.

Во втором периоде «Лисы» немного расслабились, позволив сопернику сократить отставание в счете. Братья Галимовы забросили по шайбе, оба раза реализовав большинство – 2:5.

В начале заключительной трети все надежды «Реактора» окончательно похоронил Даниил Апальков, забросив 6 шайбу в ворота хозяев. Все, на что хватило подопечных Александра Соколова, так это отквитать еще две шайбы. Итог – 4:6 в пользу «Стальных Лис». Эта победа стала для подопечных Евгения Корешкова 9 в 13 играх, что позволяет «Лисам» находиться на первом месте дивизиона «Урал-Сибирь».