MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитогорске неизвестные сорвали баннер с символикой ЛДПР

В Магнитогорске неизвестные сорвали баннер с символикой ЛДПР

В конце прошлой недели в Магнитогорске был сорван баннер с символикой ЛДПР. Об этом заявил сегодня в своем блоге лидер фракции либерал-демократов в Законодательном собрании Челябинской области Андрей Ткаченко.

По его словам, магнитогорский координатор ЛДПР снял то, что осталось от баннера по адресу: улица Сиреневая, 19.

«На утро сегодняшнего дня ни власти, ни рекламная компания не предприняли ничего, чтобы восстановить баннер, – отметил Ткаченко. – Судя по всему, недозволенные методы устранения политических конкурентов набирают обороты. А наши конкуренты, которые еще несколько дней назад клялись в СМИ в приверженности честным выборам, не гнушаются самых грязных методов борьбы. Преступников, которые это совершили, разумеется, пока не нашли. Но мы не намерены оставлять их безнаказанными. Я как лидер фракции ЛДПР в областном Законодательном собрании официально обращаюсь к властям и правоохранительным органам с призывом провести проверку по поводу срыва баннера партии».

Начальник юридического отдела областной избирательной комиссии Елена Шубина рассказала, что пока никаких жалоб от ЛДПР не поступало, и поэтому трудно что-либо комментировать по существу. «Скорее всего, это старый, еще летний баннер с политической рекламой, – предположила она. – Пока Либерально-демократическая партия не заверяла у нас своих агитационных материалов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем