Город Магнитогорцы смогут купить бытовую технику дешевле

Магнитогорцы смогут купить бытовую технику дешевле

«Я знаю, где дешевле», – так говорят многие покупатели интернет-магазина ideЯ! в Челябинске и еще шести городах области и совершают повторные покупки. Теперь интернет-магазин бытовой техники ideЯ! есть и в Магнитогорске.

В новом центре выдачи заказов, который открылся в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса, 134, стандарт низкой цены остается прежним. Он будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00 не только как центр выдачи, но и как магазин. В нем представлены ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК-телевизоры.

Менеджеры нового салона дают грамотные консультации и помогают сделать заказ на сайте Mgn.idei74.ru даже тех моделей, которые не представлены «вживую» на Карла Маркса, 134.

Отметим, что в Челябинской области это четвертый центр, который открывает для удобства своих покупателей интернет-магазин ideЯ!. Три других работают в Каслях, Кыштыме, и Сатке. Они дают возможность жителям области выбирать товар там, где удобно и когда удобно, совмещая это с будничными делами. Кому-то проще самостоятельно заказать товар на сайте, а кому-то – в таком центре рядом с домом.

Доставка до центра выдачи в Магнитогорске осуществляется два раза в неделю по вторникам и пятницам абсолютно бесплатно. Покупателям достаточно лишь оплатить и забрать заказанный товар.

В ближайших планах компании открытие в Магнитогорске нескольких таких центров.

Mmgn.idei74.ru – это более семи тысяч различных моделей бытовой техники и электроники, которые можно купить, не выходя из дома. Узнать подробности можно на сайте и по телефону диспетчерской службы интернет-магазина: (351) 263-09-13. Или обратиться за консультацией в центр выдачи заказов на Карла Маркса, 134. Телефон для справок: (3519) 20-24-60.

Интернет-магазин бытовой техники Idei74.ru – это удобно, безопасно и дешево.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем