USD 90,99
EUR 98,78
Город «Лисы» показали свой характер

«Лисы» показали свой характер

Обладатель кубка Харламова в первом матче серии против «Авто» одержал сверхволевую победу.

Первый период у «лисят» не получился. Гости из Екатеринбурга смогли не только открыть счет, но и укрепить свое преимущество. У магнитогорцев игра не клеилась.

Во втором периоде соперники обменялись шайбами, а в концовке заключительного – команда Евгения Корешкова буквально преобразилась. В ворота Саввы Бородина влетели три безответные шайбы, а настоящим героем встречи стал капитан магнитогорцев. Даниил Апальков забросил решающую шайбу за мгновение до финальной сирены и принес своей команде первую победу в серии.

Победную шайбу наша команда забросила играя в численном меньшинстве. Счет в серии 1:0. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Авто» (Екатеринбург) – 4:3, пишет «Верстов.Инфо».