MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-з.

731мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Клюшку Сергея Федорова пустят с молотка, чтобы помочь больным детям

Клюшку Сергея Федорова пустят с молотка, чтобы помочь больным детям

18 февраля в Магнитогорске состоится первый благотворительный аукцион «МеценатЪ. Возрождение традиций». Все средства, собранные на нем, пойдут в помощь пяти пациентам детской горбольницы №3, нуждающимся в дорогостоящих лекарственных препаратах и операции. Среди лотов – картина известного художника Василия Чекашова, дизайнерские серьги от Макса Черницова (оба из Москвы), хоккейная клюшка от Сергея Федорова и многое другое, сообщает пресс-служба администрации города.

«Одна из задач мероприятия – возрождение культуры меценатства, традиционного для торговой и промышленной элиты России, а также объединение усилий власти и бизнеса для решения социальных проблем, – говорится в сообщении администрации Магнитогорска. – Для участия в аукционе организаторы – управление социальной защиты, благотворительный фонд «Социальная помощь» и частные компании – приглашают предпринимателей и бизнесменов. Лоты для торгов представлены известными людьми города».

Первый городской благотворительный аукцион «МеценатЪ. Возрождение традиций» состоится 18 февраля в 18:00 в «Театральном кафе» по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина, 66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем