Город Бюджет Магнитогорска останется дефицитным

Бюджет Магнитогорска останется дефицитным

На заседании комиссии по бюджету и налоговой политике депутаты рассмотрели изменения в главный финансовый документ текущего года и бюджет 2011 года.

Так, депутаты уточнили основные параметры бюджета 2010 года, в котором доходы составили 7 млрд. 477 млн. рублей (3,669 млрд. рублей город заработал сам), а расходы – 8 млрд. 523 млн. рублей. Средства, попавшие в статью расходы, были направлены на нужды сфер образования, здравоохранения, социальной защиты, а также на капитальное строительство, жилищно-коммунальную сферу

Депутаты обсудили проект бюджета Магнитогорска на 2011 год. Он был принят в первом чтении на ноябрьском заседании МГСД. Основные цифры его не изменились. Прогнозируемый общий объем доходов составил 6 млрд. 638 млн. рублей, в том числе безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов – 3 млрд. 024 млн. рублей. Общий объем расходов бюджета – 6 млрд. 998 млн. рублей. Дефицит бюджета запланирован в сумме 360 млн. рублей. Покрыть дефицит планируется за счет переходящих остатков этого года, которые предлагается утвердить в сумме 374 млн. рублей. Окончательно за бюджет 2011 года депутаты проголосуют в ближайший вторник, сообщили в пресс-службе МГСД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем