Город «Газовик» разгромил «Стальных лисов»

«Газовик» разгромил «Стальных лисов»

После победной серии из пяти матчей подряд, подопечные Корешкова крупно уступили во второй игре в Тюмени местному «Газовику».

Напомним, что первая встреча этих команд завершилась победой «Лис» со счетом 4:1, но на следующий день, 14 сентября, «Газовик» взял более чем убедительный реванш, разгромив магнитогорцев 6:0.

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Кузьмина, а вот на второй перерыв команды ушли уже с результатом 4:0. Перед заключительным отрезком тренерский штаб «Стальных лис» произвел замену голкипера: место в воротах занял дублер Дмитрия Волошина – Степан Решаев. Однако и это не остановило наступательный порыв хозяев льда. До окончания основного времени матча хоккеисты «Газовика» еще дважды сумели зажечь красный свет за воротами «Стальных лис», установив окончательный счет встречи – 6:0, пишет verstov.info.