Город Молодежь Магнитки сошьет «мир»

Молодежь Магнитки сошьет «мир»

Магнитогорские общественники будоражат область: предлагают создать свою часть Знамени Мира.

Как объяснили в пресс-службе МГСД, Знамя мира будет представлять собой полотно из фрагментов ткани. Оно символизирует единство народов и всеобщее понимание мира на Земле. Согласно положению участниками ее могут стать дети, молодые граждане, проживающие на территории РФ. Участие в акции может быть как индивидуальным, так и коллективным. Число участников не ограничено.

Первый, подготовительный этап продлится до 10 августа. На базе общественно-политического центра, пр. Ленина, 38, будет проходить сбор фрагментов, которые затем направят в региональный штаб акции. Там отберут 30 лучших фрагментов от региона для отправки в Москву. Остальные фрагменты сошьют в региональное «Знамя Мира». Ни один участник не останется в стороне.

Итогом станет изготовление Российского «Знамени Мира», которое будет направлено в Китайскую Народную Республику на торжественное шествие с рукотворным произведением на всемирной выставке «ЭКСПО-2010» в Шанхае 21 сентября 2010 года, в Международный День Мира, пишет «Верстов.Инфо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем