Город Власти Магнитогорска выделят деньги на провиант для туристов

Власти Магнитогорска выделят деньги на провиант для туристов

В Магнитогорске отдел молодежной политики администрации города будет помогать в организации и финансировании туристических походов для всех желающих. Глава города Евгений Тефтелев подписал специальное Постановление.

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, документ определяет организацию работы и условия финансирования полевых летних лагерей и походов для подростков и молодежи города в возрасте от 14 до 30 лет в 2010 году.

Согласно этому Постановлению, любая туристическая группа, выполнив минимальные требования, может получить финансовую помощь. Правда есть одно «но»: деньги должны быть использованы исключительно на приобретение продовольствия, добавляет пресс-служба.

Для получения материальной помощи необходимо чтобы количество человек, участвующих в походе было не более 25 человек, а продолжительность похода – не более 10 дней. Для финансирования за неделю до начала похода, в администрацию города необходимо предоставить письмо от руководителя учреждения, организующего поход.

В письме необходимо указать: срок и место проведения похода, количество участников, ведомость для получения средств на питание участниками, специализацию лагеря или похода (военно-спортивный лагерь, археологический лагерь и т.д.), лицо, ответственного за организацию лагеря или похода и контактные телефоны.

В случае невыполнения организаторами похода условий Постановления до 30 сентября 2010 года, администрация города дает письменное предписание о возврате средств и информирует главу города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем