MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Дмитрий Заложков выступил в мечети

Дмитрий Заложков выступил в мечети

Пятничный намаз в мечети Магнитогорска закончился неожиданно. С обращением к представителям таджикской диаспоры выступил главный внештатный эпидемиолог города Магнитогорска.

На такой отчаянный шаг Дмитрия Заложкова подвигла угроза полиомиелита. Идею выступления в мечети подкинули сами жители Таджикистана.

Главная цель его сообщения – обратить внимание жителей Таджикистана на необходимость вакцинации. И слово врача возымело действие: только за праздники с минувшей пятницы на прививку пришли 54 ребенка и 25 взрослых. Дмитрий Заложков уверен – это не последняя цифра. После разъяснительной беседы активность жителей Таджикистана в плане вакцинации против полиомиелита будет увеличиваться.

Напомним, в медучреждениях Магнитогорска было двое детей с полиомиелитом. Ребенок, который поступил раньше, уже выписан из больницы. Пятилетняя девочка находится на лечении, пишет verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем