MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Юбилей Победы в Магнитогорске отметили митингом

Юбилей Победы в Магнитогорске отметили митингом

День Победы в Магнитогорске начался с торжественного парада «людей в форме» и военной техники перед зданием городской администрации. Командовал парадом председатель магнитогорского отделения ДОСААФ, полковник Антон Дадаев. С его команды, а также «одобрения» принявшего парад главы Магнитогорска Евгения Тефтелева и под звуки оркестра бравым шагом прошли сотрудники УВД, ГИБДД, МЧС, Магнитогорской таможни, десантники и казаки, школьники и воспитанники клуба «Ирбис»; проехала уникальная военная техника, дошедшая в свое время до Берлина.

После присутствующие отправились на митинг к монументу «Тыл-Фронту», где выступили первые лица Магнитогорска. Там же минутой молчания горожане помянули погибших земляков и возложили цветы к мемориалу. После этого ветераны, чиновники, депутаты, комбинатовские лидеры и другие в организованных колоннах поехали на Левобережное кладбище, где возложили цветы и венки к братским могилам.

В это время у монумента «Тыл-Фронту» проходил концерт творческих коллективов Магнитки. Также утром свое мероприятие на Комсомольской площади провел ММК, пишет verstov.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем