MGORSK
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

с-в.

733мм 83%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Магнитогорске младенец захлебнулся молочной смесью

В Магнитогорске младенец захлебнулся молочной смесью

Следственный отдел СКП РФ по Орджоникидзевскому району Магнитогорска проводит проверку по факту гибели трехмесячного ребенка.

В одной из квартир жилого дома в Орджоникидзевском районе Магнитогорска в праздничные дни был обнаружено тело младенца. Трехмесячный мальчик лежал в детской коляске, признаки насильственной смерти при осмотре места происшествия не были обнаружены.

«Удалось выяснить что мать младенца – умственно неполноценная, инфицирована ВИЧ, – рассказал руководитель Орджоникидзевского отдела СКП РФ Сергей Калинин. – Вскрытие тела показало, что ребенок умер от асфиксии, захлебнувшись смесью из бутылки, которую мать, уйдя из дому, оставила соской во рту у мальчика. В настоящее время проводится доследственная проверка обстоятельств, предшествующих смерти ребенка: не принимала ли мать спиртное, ухаживала ли за ним».

Решение о возбуждении или отказе от уголовного дела следственными органами еще не принято. На сегодня удалось выяснить, что мальчик не состоял на учете в местной детской поликлинике, отец его неизвестен, мать проживала одна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем