USD 92,05
EUR 98,64
Город «Медведи» проиграли «лисам» и поборются за третье место

«Медведи» проиграли «лисам» и поборются за третье место

Вчера на «Арене Трактор» состоялся четвертый матч полуфинальной серии Молодежной хоккейной лиги между челябинскими «Белыми медведями» и магнитогорскими «Стальными лисами». Челябинцы, ослабленные травмами ведущих игроков Конева и Попова, вновь проиграли со счетом 1:3 и уступили дорогу в финал соседям из Магнитогорска.

Исход матча был практически решен в первом периоде, который гости выиграли со счетом 3:0 (еще одна шайба не была засчитана). Челябинцы имели несколько выходов один на один, но забить не смогли. С тем же успехом пробил буллит Антон Глинкин.

В конце второй 20-минутки Павел Брюханов один гол отквитал, после чего последовала вспышка активности со стороны хозяев. «Лисы» однако умело оборонялись, и довели матч до победы.

«Белые медведи» теперь сыграют в «утешительных» матчах за третье место, которые пройдут 20 и 24 апреля. Соперник челябинцев определится в пятом матче второго полуфинала между «Кузнецкими медведями» и уфимским «Толпаром». Там счет в серии пока ничейный – 2:2.