MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Студенты уехали встречать весну

Студенты уехали встречать весну

В Екатеринбурге начался XI межрегиональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

Фестиваль пройдет с седьмого по девятое апреля. Около 600 студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Пермского края соберутся в столице Урала.

В рамках фестиваля пройдут творческие конкурсы по таким направлениям, как вокал, хореография, мода, театр, журналистика. Отдельным блоком фестиваля является выставка художественного творчества студентов «Архиперспектива».

Из Магнитогорска в столицу Урала уехала самая большая делегация – 82 человека. Студенты МГТУ имени Носова выступят в таких направлениях, как эстрадный, народный вокал, восточные танцы, пародия, цирковой номер, пишет verstov.info.

Победители уральского фестиваля будут представлять Урал на общероссийском фестивале «Российская студенческая весна» 16-28 мая в Нальчике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем