Город «Металлург» победил казанский «Ак Барс»

«Металлург» победил казанский «Ак Барс»

Вчера магнитогорский «Металлург» на домашнем льду со счетом 5:3 победил казанский «Ак Барс». Матч закончился криками болельщиков и шоу с цыганами, медведем и лимузином.

Игра началась неудачно для магнитогорцев. На третьей минуте счет открывает команда гостей. На шайбу Владислава Бульина, заброшенной на седьмой минуте матча, «Ак Барс» отвечает еще двумя. К концу стартового отрезка матча счет становится уже 1:3 в пользу казанцев. Однако во втором периоде хозяевам площадки удается и сравнять счет, и вырваться вперед. Авторами шайб у Магнитки стали: Сергей Федоров, Денис Платонов и Николай Пронин. Победный гол забил Федор Федоров.

После матча болельщики увидели настоящее шоу, которое устроили Виталий Атюшов и Томаш Ролинек. На форму «Металлурга» Виталий и Томаш надели яркие одежды, напоминающие цыганские. На лед выехал шикарный лимузин с девушками-«цыганками», а из багажника выбрался медведь, пишет verstov.info.