MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

729мм 99%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Развлечения Организаторы назвали хедлайнеров «Атомного выпускного» в Челябинске

Организаторы назвали хедлайнеров «Атомного выпускного» в Челябинске

Школьники будут гулять всю ночь с 26 на 27 июня

Прощание с детством пройдет в Парке Гагарина | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUПрощание с детством пройдет в Парке Гагарина | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Прощание с детством пройдет в Парке Гагарина

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

«Атомный выпускной» в Челябинске пройдет в ночь на 27 июня в Парке Гагарина. Хедлайнерами вечера станут Миа Бойка и Оксана Почепа «Акула», сообщили во вторник в областном правительстве.

Ожидается, что в этом году в «Атомном выпускном» примут участие более восьми тысяч выпускников со всей области. В парке обустроят три сцены для выступлений артистов, кроме того, гостей ждут дискотека под открытым небом, интерактивные зоны с конкурсами, играми и розыгрышами призов.

«„Атомный выпускной» — это не просто концерт, а масштабное событие, помогающее выпускникам почувствовать единство, зарядиться энергией перед новым жизненным этапом и оставить незабываемые воспоминания о школьной эпохе», — напомнили в правительстве.

Как «Атомный выпускной» прошел в 2025 году, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем