MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-з.

729мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Развлечения «Не понимаешь, что ты ешь»: на «Битве шефов» забраковали вырезку, приготовленную участником из Челябинска

«Не понимаешь, что ты ешь»: на «Битве шефов» забраковали вырезку, приготовленную участником из Челябинска

Ренат Агзамов оценил совсем другое умение южноуральца, но этого не хватило для дальнейших съёмок в шоу

Евгений работает в одном из ресторанов Челябинска, но не в должности повара

30-летний Евгений Матирный из Челябинска принял участие в кастинге «Битвы шефов» на телеканале «Пятница!». Эфир с ним показали вечером накануне, 8 апреля. Перед презентацией блюда Евгений признался, что он не повар, а старший официант в одном из ресторанов города.

На кастинг в шоу Евгений принес авторское филе-миньон с инжиром и соусом из красного вина, гранатового сока и чили. Такое сочетание ингредиентов не понравилось соведущему шоу Константину Ивлеву.

— Гранатовый сок дал такую кислотность, что ты вообще не понимаешь, что ты ешь. Не мое блюдо. Таких ребят, как правило, любит Ренат, а я тебе скажу нет.

Любитель говяжьей вырезки Ренат Агзамов мог бы сказать «да» участнику из Челябинска, но и он забраковал блюдо, которое оказалось слишком жестким.

— Я обожаю, если честно, вырезку. Но у вас она настолько жесткая почему-то получилась. Данное изделие вообще немножко негармонично. Мне понравилось, как вы крутите доской, — потянул интригу Ренат Агзамов. — Поэтому приглашаю вас в следующий сезон, а в этот раз говорю вам нет.

Напомним, повара из Челябинска регулярно становятся участниками «Битвы шефов», но дойти до победы давно никому из них не удавалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем