Развлечения «Жених даже не знал»: сотрудница ММК рассказала, как оказалась на проекте «Четыре свадьбы»

«Жених даже не знал»: сотрудница ММК рассказала, как оказалась на проекте «Четыре свадьбы»

И не обижена ли она на критику соперниц

Съемки проекта проходили прошлым летом, а в эфир серия вышла только сейчас

Заявку на участие в проекте «Четыре свадьбы» невеста из Магнитогорска Марина подала без ведома будущего мужа. Об этом она рассказала 74.RU. Но Виктор в итоге идею поддержал и не отказался от участия.

— После того, как мне жених предложение сделал, я увидела передачу «Четыре свадьбы», и пришла такая мысль: «Не поучаствовать ли нам?» Жених мой даже не знал, — призналась Марина. — Я подала заявку, мне перезвонили и как-то быстро всё утвердили, оставалось недели две до съемок, и мы начали готовиться.

У каждой из четырех пар должны быть свои фишки и тематика свадьбы, Виктор и Марина выбрали немецкий стиль и ресторан на Банном. Критика соперниц их никак не задела.

— Мы позвали немецкий ансамбль, блюда были очень вкусные, украшения, свежие цветы, — перечислила Марина. — Всё было нежно красиво. Невесте из Саратова не очень это всё понравилось, но у нас было мало гостей, поэтому мы сделали атмосферу уютной, торжественной и красивой. Нам всё понравилось.

В проекте невесты часто критикуют друг друга

Марина и Виктор заняли второе место по итогам выпуска. Соперниками были пары из Москвы, Петербурга и Саратова с большими бюджетами на свадьбу, но все в итоге подружились.

— В процессе интервью режиссеры иногда наталкивали на что-нибудь такое, [критичное], — призналась Марина. — А так нам очень понравилось всё. С девочками мы сейчас в общем чате в телеграме постоянно общаемся, обсуждаем наши свадьбы, и даже с Кариной у нас хорошие отношения. Всё было так быстро, так здорово. У меня хорошие впечатления остались.

Напомним, в эфир выпуск с Мариной и Виктором вышел накануне вечером. Она родом из Магнитогорска, он из Екатеринбурга. Вот история их знакомства.

Ранее участниками проекта стала пара из Челябинска — учительница Анастасия и бармен Анзор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем