Развлечения Повар из Челябинска представил на «Битве шефов» ленивый голубец по авторскому рецепту

Повар из Челябинска представил на «Битве шефов» ленивый голубец по авторскому рецепту

Если Николаю удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде Ивлева или Агзамова

Николай прошел кастинг в «Битву шефов» с авторским рецептом ленивых голубцов с говяжьими щечками

Повар из Челябинска Николай Герболь пришел на кастинг в третий сезон «Битвы шефов» на телеканале «Пятница» с голубцами по авторскому рецепту. Ведущими шоу по традиции стали Константин Ивлев и Ренат Агзамов. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

— На кастинг в шоу Николай принес ленивый голубец с говяжьими щечками по авторскому рецепту. Если Николаю удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче, — рассказали на «Пятнице». — В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

В новом сезоне в финале каждого выпуска шефов ждут испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире, рассказали организаторы. У зрителей будет возможность проголосовать за «шалость» или «радость» для каждого из шефов и повлиять на итог программы.

Удастся ли Николаю из Челябинска пройти кастинг, можно увидеть в 19:00 в понедельник, 18 марта.

В кулинарных шоу нередко бывают довольно жесткие моменты. Например, Ренат Агзамов раскритиковал торт кондитера из Челябинска и поставил ей кол за декор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем