Развлечения «Моя оценка — кол»: Агзамов разнес кондитера из Челябинска, показавшую в шоу очень страшный торт

«Моя оценка — кол»: Агзамов разнес кондитера из Челябинска, показавшую в шоу очень страшный торт

Тематика задания была «хоррор», но Наталья Зыкова, вероятно, перестаралась

Наталья Зыкова представила торт с «мертвой Аленушкой» в центре

Ведущий шоу «Мастер Кондитер» на телеканале «Пятница» Ренат Агзамов жестко раскритиковал внешний вид и вкус торта участницы из Челябинска Натальи Зыковой. В итоге она покинула шоу в конце 8 серии, хотя пять лет назад стала победителем третьего сезона.

Презентуя торт, Наталья исполнила фрагмент оперы Римского-Корсакова «Снегурочка», но это вызвало у присутствующих странные эмоции. Украшение из крема и мастики она сделала по мотивам русской народной сказки «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», и это оценила приглашенная продюсер анимационных сериалов Анна Кораблева:

— Это настоящая сказка. Я недавно сама читала ее с дочкой, и это очень похоже на то, что читала моя дочь. Очень круто, — сделала вывод гостья программы.

— Что заказывали, то и получили, господа. Я считаю, что в тематику попадает, — добавила свою оценку соведующая шоу Ольга Вашурина.

Но Ренат Агзамов был непреклонен и высказался вразрез с мнениями других.

— За «вау-эффект» моя оценка — кол, и за тематику я ставлю кол. Это несъедобно, это некрасиво. Для меня здесь пройдена некая грань, которую нельзя переходить, — сказал он. — Интересно, получился ли «черный лес» или мы получим такой же траурный мрак?

Мертвая Аленушка лежала на дне ручья, украшенная гирляндой

За соответствие торта Натальи «черному лесу» Агзамов поставил двойку, и за вкусовое наполнение кондитер из Челябинска тоже получила двойку.

Еще одним неприятным испытанием для Натальи стало задание сделать торт «Мильфей». Разбирая работы участников, Ренат усомнился в том, что участница из Челябинска сама сделала тесто. Он был уверен, что слойки, которые использовала Наталья были куплены в магазине. В итоге в конце восьмой серии она покинула шоу.

По профессии Наталья — художник-монументалист, а также имеет музыкальное образование дирижера-хоровика. Кондитером по собственному признанию она стала случайно: начинала как помощник кондитера в кофейне, где вскоре стала технологом кондитерского направления, работала шеф-кондитером в «Смолинопарке», «Ватрушке», «ДеКоль» и «Пенке». К 50 годам в кондитерской сфере она трудится 20 лет.

Прочитайте историю Марии Тумановой, которая после Натальи Зыковой стала победительницей шоу «Кондитер». Выигранный миллион рублей она вложила в пивной бизнес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем