Развлечения Новый год — 2024 «Выигрыш даже в самых непредсказуемых ситуациях»: таролог раскрыла, что ждет челябинцев в 2024 году

«Выигрыш даже в самых непредсказуемых ситуациях»: таролог раскрыла, что ждет челябинцев в 2024 году

Яна Чеснокова поделилась практикой для воплощения прогноза в жизнь

Яна сделала расклад на картах таро для Челябинска и его жителей. Надеемся, он сбудется

Период с Рождества до Крещения — время для святочных гаданий. Но кидать валенок через ворота или призывать возлюбленного к зеркалу посреди ночи мы не будем — всё это прошлый век. Узнать, чего ждать от только начавшегося 2024 года можно другим способом. Мы попросили таролога телеканала ТВ-3 Яну Чеснокову сделать расклад для Челябинска и его жителей (спойлер: нас с вами ждет волшебное время).

Яна Чеснокова ведет телеграм-канал «Утренние гадания» — спецпроект, в котором опытные тарологи могут ответить на личные вопросы подписчиков. Он посвящен одноименной программе на телеканале ТВ-3 и рассказывает об эзотерике, астрологии, таро и рунологии.

Аркан «Силы»

— Челябинск — город, привлекающий внимание не только своими промышленными достижениями, но и загадочными энергиями, связанными с его арканом «Силы». Вычислить его очень легко: нужно взять дату основания города — 13 сентября 1736 года — и сложить в ней все цифры, — объясняет таролог. — Наша сумма получилась больше, чем 22 (именно столько старших арканов есть в таро). В таких случаях при вычислении аркана нужно просто вычесть от нее лишние 22 показателя.

Челябинск в этом году, по словам Яны, будет носителем аркана «Сила». Этот аркан помогает получать выигрыш даже в самых непредсказуемых ситуациях, а людей делает более усердными и целеустремленными. Новый год обещает быть волшебным для Челябинска, считает предсказательница. Многие могут получить подарки судьбы, радость и счастье придут в дома.

— Таро указывают на то, что 2024 год для Челябинска и его горожан — период, когда можно будет добиться важных результатов и наконец-таки гордиться своими достижениями, — говорит Чеснокова. — Администрация города планирует предложить жителям ряд инициатив, связанных с жилищно-коммунальными услугами. Особое внимание челябинцам стоит уделить вопросу гражданского брака: тех, кто в нем состоит, энергия «Силы» будет подталкивать к его трансформации в официальный.

Практика для исполнения желаний

— Чтобы прогноз таро точно воплотился в жизнь, а 2024 год принес еще больше добра и счастья жителям Челябинска, предлагаю пройти следующую практику. Возьмите лист бумаги, напишите на нем фамилию, имя и дату рождения, а затем ясно и конкретно сформулируйте свою цель, избегая слов «хотеть» и «не», а также не оставляйте негативных желаний для других людей, — объясняет таролог. — Что делать с письмом дальше? Здесь вы вольны в выборе: отправьте его на вымышленный адрес, сожгите, закопайте, действуйте так, как подскажет ваше сердце, главное — избавьтесь от него поскорее! Через некоторое время всё написанное начнет исполняться.

Есть мнение, что наиболее быстро и мощно «работают» письма, написанные и отправленные во вселенную 27 числа любого месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем