MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Львам — серьезные потери, Девам — новая любовь: гороскоп на ноябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Львам — серьезные потери, Девам — новая любовь: гороскоп на ноябрь 2023 года для всех знаков зодиака

Узнали, кто будет наслаждаться спокойствием, а кто — бороться за место под солнцем

Звезды не покажут будущее, но намекнут, на что обратить внимание

Ноябрь будет очень насыщенным на события — в этом уверены астрологи, которые уже успели свериться со звездами. Судя по их положению, кто-то из нас в этом месяце сможет раскрыться на профессиональном поприще, а кому-то нужно будет внимательнее следить за своим здоровьем. По словам астролога Ольги Якубовской, уже в начале месяца звезды помогут нам свернуть горы и решить долгожданные вопросы. Правда, дальше коварный Уран может подкинуть неожиданных сюрпризов. Каких? Сейчас и узнаем. Расскажем вам, чего стоит ждать от этого ноября.

  1. Общие факторы
  2. На какие дни обратить внимание 
  3. Овен
  4. Телец
  5. Близнецы
  6. Рак
  7. Лев
  8. Дева
  9. Весы
  10. Скорпион
  11. Стрелец
  12. Козерог
  13. Водолей
  14. Рыбы
1

Общие факторы

Каждая неделя ноября будет особенной и по-разному повлияет на наши жизни. Первая неделя месяца даст мотивацию свернуть горы и поможет добиться успехов на работе. Выход Сатурна из ретроградной стадии принесет долгожданное ускорение в вопросах с руководством, недвижимостью и строительством.

Но уже на следующей неделе Солнце и Марс встанут напротив планеты-бунтаря Урана, из-за чего нас ждет нервозность, травматичность и возможные неприятные сюрпризы. В период с 7–15 ноября лучше не принимать импульсивных решений и быть осторожным при работе с электричеством и техникой.

Третья неделя подарит вдохновение людям творческих профессий — скажем спасибо за это Нептуну, который сформирует благоприятный аспект сначала с Марсом, а затем и с Солнцем. Всем остальным вторая половина месяца принесет эмоциональные качели. С 18 по 21 ноября гармоничный аспект Солнца и мощного Плутона поможет повысить выносливость для преодоления трудностей. В то же время с 20 по 26 ноября Солнце вступит в конфликт с Сатурном, а значит неприятности обеспечены.

В последнюю неделю месяца Меркурий образует напряженный аспект с Нептуном. Будьте внимательны — симбиоз планет может внести туман и сумятицу в мыслительные процессы, чем любят пользоваться мошенники.

2

На какие дни обратить внимание 

Отдельно в своем календаре стоит отметить следующие дни:

  • 8 ноября: Венера, также известная как планета любви, вернется домой в знак миролюбивых Весов. Самое время для решения конфликтов, споров и проблем не только в любовных, но и в любых других отношениях;

  • 10 ноября: Меркурий, отвечающий за интеллект и коммуникацию, перейдет в знак щедрого Стрельца. Этот день отлично подойдет для изучения иностранных языков и контактов с другими культурами;

  • 24 ноября: знак Стрельца не только щедрый, но и амбициозный, и в этот день в него перейдет Марс. С этого дня начнется отличное время для самопиара и продвижения своих долгосрочных проектов.

3

Овен

В первую половину ноября Овны смогут разобраться со своими финансовыми вопросами. Не стоит бояться трудностей, именно они натолкнут вас на идеи, как заработать больше.

— Главное, не совершайте импульсивных действий, ведущих к резкой трате средств, типа спонтанных покупок или показавшегося выгодным предложением о вложении в какое-то дело от приятеля, — советует астролог Ольга Якубовская. — Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, несмотря на то, что обычно вы склонны делать наоборот.

В последнюю неделю месяца Овны смогут поделиться своим опытом с тем, кто не так быстр и смел в серьезных вопросах. Не стесняйтесь — гордитесь собой и своим умением преодолевать трудности.

4

Телец

Последний месяц осени для Тельцов будет размеренным. Потом они смогут встретить приходящую зиму во всеоружии: с кружкой горячего кофе и под уютным пледом.

Тех, кто родился с 30 апреля по 14 мая, в ноябре поджидают сюрпризы, которые помогут посмотреть на знакомую ситуацию с неожиданной стороны. Заодно появятся креативные способы решения старых проблем.

Не стоит забывать и о лунном затмении, которое прошло 28 октября. Оно всё еще влияет на Тельцов, оставляя тормозной путь из различных сложных событий.

5

Близнецы

Особо внимательными в ноябре стоит быть Близнецам, рожденным в конце мая.

— Близнецы, рожденные в последнюю декаду знака, вам придется проявить свою природную гибкость в вопросах межличностных отношений, но вам не привыкать сглаживать углы и подстраиваться под самые сложные ситуации, — предупредила астролог Ольга Якубовская.

Близнецам повезет и в любви: те, кто еще не нашел вторую половинку, смогут завести роман в конце ноября. Главное — не надевать розовых очков и трезво смотреть на ситуацию.

6

Рак

Для Раков ноябрь станет периодом для успешных карьерных шагов. Последний месяц осени позволит вам раскрыться на профессиональном поприще. Главное — определиться, в верном ли вы направлении идете или в какой-то момент свернули не туда.

— Если ваша мечта не вызывает у вас сомнений, постарайтесь перевести ее в более реальную плоскость, расписав конкретные шаги и распланировав действия, — отметила астролог Ольга Якубовская. — Возможно, придется совмещать разные увлечения, приносящие доход, особенно если вы фрилансер. Подумайте, может, действительно стоит сделать выбор в пользу одного дела и сфокусироваться на нем, чем распыляться и пытаться усидеть на нескольких стульях, теряя ресурс.

7

Лев

Львов ждет непростой месяц. Ноябрь принесет в вашу жизнь серьезные изменения, ощущение нестабильности и непредсказуемости. В жизни возможны незапланированные потери. Астролог советует запастись терпением на случай внезапной финансовой или жилищной проблемы.

— Постарайтесь не принимать спонтанных решений и не действовать на эмоциях. В конце месяца вас может вдохновить какая-то новая идея, связанная с творческой реализацией или своим делом, — советует Ольга Якубовская.

Последняя неделя ноября будет оптимистичнее: Львов наполнит жизненной энергией, как заряженную батарейку. Используйте эту энергию для перспективных проектов и планов на будущее.

8

Дева

Девам в ноябре придется примерить на себя роль настоящей труженицы. Возможна смена сферы работы, уход во фриланс или выход на хороший заработок после проблем с работой. При этом, несмотря на многообразие амбициозных задач, сил и энергии хватит на всё, даже на романтику, считает астролог:

— Если ваше сердце свободно — попробуйте более активно проявить свою симпатию приглянувшемуся представителю противоположного пола, — советует Ольга Якубовская.

Особенно успешны романтические отношения будут у Дев, родившихся в последнюю декаду своего знака: они не подвержены затуманиванию разума и даже во время влюбленности будут начеку.

9

Весы

Все, кто родился под знаком Весов, в ноябре почувствуют себя уверенными и способными принять важное самостоятельное решение.

— Венера, хозяйка вашего знака, со второй недели ноября подарит вам еще большее обаяние, способность привлекать к себе внимание и ощущение внутренней гармонии, — рассказала астролог. — Любые конфликтные ситуации и споры вы можете решить с непринужденной легкостью.

Для Весов в отношениях звёзды советуют сделать в ноябре акцент на себя и свои ценности, а не на желания партнера. Пришло время делать что-то для себя без оглядки на других.

10

Скорпион

Скорпионы в ноябре почувствуют себя в своей стихии. Возникающие вокруг вас кризисные ситуации не будут выбивать из колеи, а напротив — помогут испытать изменения и метаморфозы, особенно для тех, кто родился в конце своего знака.

Также в ноябре Скорпионам придется разобраться с тем, откуда в них возникает гнев. Если у вас получится понять себя, то это поможет убрать лишние препятствия на пути к истинным целям.

11

Стрелец

Стрельцам в ноябре стоит обратить внимание на свое здоровье, особенно на пищеварительную систему. Астролог советует попробовать начать правильно питаться и отказаться от переедания и жирной пищи.

После 10 ноября в знак Стрельца войдет Меркурий: вы сможете научиться чему-то новому и обзавестись иностранным партнером.

— Последняя неделя ноября подарит ощущение уверенности в своих силах и прилив оптимизма. Бодрого заряда может хватить на то, чтобы мотивировать других людей, стать для кого-то наставником и гуру, вдохновлять на свершения тех, кто не так уверен в себе, как вы, — рассказала Ольга Якубовская.

Единственное, что может встать на пути у Стрельца в ноябре — это невнимательность и рассеянность. Также звезды советуют не конфликтовать на работе, не ссориться с коллегами и не срывать дедлайны.

12

Козерог

В ноябре Козерогам наконец-то повезет на работе. Их труды на профессиональном поприще не останутся незамеченными. Вероятно, конец осени — идеальное время для долгожданного повышения.

— Необычные и неожиданные ситуации, которые в привычной жизни выбивают у вас почву из-под ног, в ноябре могут складываться, наоборот, наилучшим для вас образом, — предупреждает астролог. — Представителям знака, родившимся в последнюю декаду месяца, стоит подготовиться к кардинальным переменам по одной из значимых сфер вашей жизни.

Также звезды советуют найти место и отдыху. Несмотря на то что вы склонны к переработкам и напряженной работе, иногда надо давать себе передышку.

13

Водолей

В ноябре Водолеи могут почувствовать в себе прилив амбициозности. Но как бы вам не хотелось заявить о себе и идти наперекор системе, стоит быть осмотрительными и не рубить с плеча.

— Вместо того чтобы, громко хлопнув дверью, уйти в никуда, постарайтесь поговорить с руководством и найти компромиссное решение, — советует астролог. — А возрастающее внутреннее напряжение направьте в креатив, который в последнее время дремал в вас.

Если терпеть начальство больше нет сил, тогда ноябрь — лучшее время отправиться в свободное плавание и реализоваться в другом месте.

14

Рыбы

Ноябрь сулит Рыбам успех, но достанется он непросто. К своим звездам придется пробираться через тернии. От вас потребуется проявить стойкость, выдержку и навыки дисциплины, и тогда вы сможете значительно повысить ваш социальный статус.

Рыбам также стоит быть более собранными. Из-за рассеянности и невнимательности не исключены бюрократические проблемы и аварии на дорогах.

— Не стоит также соглашаться на мутные предложения, поступающие даже от знакомых людей. Желание обойти систему может по итогу дорого стоить, — предупредила Ольга Якубовская.

Если вы в депрессивном или меланхоличном периоде, то во второй половине ноября он завершится. Общения станет больше, вам придется находить общий язык с самыми разными людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем