MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Организаторы отмененного концерта «ДДТ» в Магнитогорске пообещали вернуть деньги

Организаторы отмененного концерта «ДДТ» в Магнитогорске пообещали вернуть деньги

Новая дата выступления Юрия Шевчука названа, но не все зрители готовы ждать

Поклонники Юрия Шевчука могут вернуть деньги за билеты или дождаться февральского концерта

В Магнитогорске зрители могут вернуть деньги за билеты после отмены концерта группы «ДДТ». Майское выступление Юрия Шевчука перенесли без объяснения причин. Желающим вернуть билеты посоветовали обращаться по месту приобретения. Но с возвратом денег могут возникнуть сложности.

В call-центре «Городских зрелищных касс» нам рассказали, что деньги за бумажные билеты магнитогорским зрителям вернут сразу. С электронными билетами ждать дольше. Заявления на возврат денег обрабатывают от 10 дней, после этого в срок от 3 до 30 дней средства приходят на банковскую карту обратившегося. При этом в «Зрелищных кассах» отметили, что магнитогорцам будет легче вернуть денежные средства, чем челябинским поклонникам «ДДТ»:

— По Магнитогорску, если покупали электронные билеты, то на сайте заполняют заявление, отправляют на электронную почту. Если бумажные — в кассу подходить с ними. По Магнитогорску есть возврат всем. По Челябинску и с бумажными, и с электронными билетами пишут на электронную почту, которая на сайте указана в правилах возврата. По Челябинску [возврат денег за билеты] согласовывают с организатором.

Представители группы «ДДТ» объявили о новых датах концертов в Магнитогорске и Челябинске. Группа планирует выступить для южноуральских слушателей зимой: в столице региона коллектив наметил выступление на 17 февраля 2023 года, в Магнитке — на 19 февраля. Администраторы «ДДТ» отметили, что купленные ранее билеты на эти даты будут действовать.

13 мая музыканты планировали выступить в Челябинске, а 15-го числа — в Магнитогорске, но концерты отменили. Концерты «ДДТ» сдвигают с 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем