MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

737мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Сергей Безруков приехал на съемки в Челябинскую область

Сергей Безруков приехал на съемки в Челябинскую область

Актер играет роль следователя в детективном сериале

Съемки с участием Сергея Безрукова проходят на карьере в Верхнеуральском районе

Актер Сергей Безруков приехал на съемки в Челябинскую область. Об этом он сам рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

Актер играет майора Бессонова

— Вы часто спрашиваете в комментариях, как я везде успеваю, как у меня хватает сил и энергии на множество разных проектов. Самое интересное, что в соцсетях я не показываю и половины того, что происходит в жизни. Просто нет времени, — написал артист. — Сегодня, например, я уже с утра на съемках в Челябинской области, а ещё вчера в 23:00 возвращался домой со спектакля в Москве.

Съемки проходят на карьере «Молодежный» в поселке Межозёрном (это Верхнеуральский район). В соцсетях местные жители сообщают, что Сергей Безруков поселился в гостинице в Учалах, и публикуют совместные фото с актером.

В местных пабликах одно за другим появляются фото со звездой

По предварительным данным, речь идет о съемках телесериала «Смерть манекенщицы» (рабочее название — «Последнее дело майора Бессонова»). Проект готовит продюсерская компания Валерия Тодоровского, режиссер — Сергей Чекалов.

— Москва, 1974 год. Во время премьерного показа в подсобке Дома моделей на Кузнецком мосту обнаружена повешенной ведущая манекенщица — Мила Никанорова. К расследованию приступает принципиальный и упрямый следователь МУРа Кирилл Бессонов, — говорится на сайте продюсерской компании.

Сергей Безруков играет главную роль — майора Бессонова. Также в ленте снимаются Айсель Прат, Лика Маркелова, Анна Богомолова, Александр Яценко, Владимир Стеклов, Даниил Вершинин и другие.

Знаете подробности? Пишите в редакцию. Присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем