MGORSK
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

725мм 93%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,60
Криминал Уехал за 300 км от дома: что известно о гибели сына члена «Русской общины» из Магнитогорска

Уехал за 300 км от дома: что известно о гибели сына члена «Русской общины» из Магнитогорска

Школьника нашли мертвым на следующий день после исчезновения

Школьник погиб в Сосновском районе | Источник: poisk74mgn / Vk.comШкольник погиб в Сосновском районе | Источник: poisk74mgn / Vk.com

Школьник погиб в Сосновском районе

Источник:

poisk74mgn / Vk.com

17-летний сын дружинника «Русской общины» из Магнитогорска, которого нашли мертвым накануне, погиб в Сосновском районе. По предварительной информации, это был не суицид и не убийство. Информацию сообщил сайту MGORSK.RU источник в правоохранительных органах.

По уточненной информации, 2 октября подросток не зашел в школу, куда его привезли родители, а уехал за 300 км от дома. На чем он передвигался, пока неизвестно. Об исчезновении подростка семье стало известно ближе к обеду: родные приехали за сыном в школу, но там сообщили, что его на занятиях не было. Родители и полиция начали поиски.

Вечером 3 октября стало известно о гибели школьника. Как рассказал источник MGORSK.RU, тело парня нашли у коттеджного поселка в Сосновской районе. Источник опроверг версию о суициде или убийстве.

В Следственном управлении СК по региону кратко прокомментировали гибель подростка:

— Следователи Сосновского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, отец подростка состоит в «Русской общине», во время поисков он связывал исчезновение сына СБУ Украины, опасался, что парня могли завербовать для организации диверсии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем