Криминал На лобном месте: какое шоу устроил на своем приговоре экс-участник «Дома-2» — короткое видео

На лобном месте: какое шоу устроил на своем приговоре экс-участник «Дома-2» — короткое видео

Альфреда Джавадова отправили в колонию на 5 лет, но он считает, что невиновен

Джавадов не брал на приговор сумку с вещами, как другие подсудимые, и козырял украшениями

Экс-участник «Дома-2» Альфред Джавадов после оглашения приговора по делу о хулиганстве и ранении владельца ресторана «Гриль Хаус» заявил, что «это — еще не конец». Так называемого блогера на пять лет отправили в колонию общего режима, но сам он вину так и не признал. В коротком видео смотрим, какое шоу фигурант дела устроил в суде (смотреть обязательно со звуком, смеяться разрешается).

Подробнее о том, как прошло финальное заседание, читайте в репортаже.

Альфред Джавадов: загон и беспорядок

В марте 2022 года уроженец Сатки и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Альфред Джавадов создал телеграм-канал, куда стал выкладывать видео своих скандальных походов в магазины и рестораны Челябинска. Он называл это «рейдами» в пользу клиентов, кричал про некачественные продукты, волосы в еде и не платил по счетам. А 18 ноября устроил сцену в ресторане «Гриль Хаус» и на глазах троих детей распылил газ из пистолета «Добрыня» в лицо владельцу заведения Сергею Малетину.

Только после выхода публикации возбудили уголовное дело и задержали блогера. При этом представитель Чеченской республики в Челябинской области назвал экс-участника «Дома-2» обычным мошенником, подчеркнув, что никакой связи с Кадыровым (чем постоянно кичился Джавадов) у того нет.

Все материалы по этой теме мы собрали в единый сюжет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем