MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

732мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности «Он ей нож в голову всадил»: сестра похищенной челябинки рассказала о годах ее рабства

«Он ей нож в голову всадил»: сестра похищенной челябинки рассказала о годах ее рабства

Сбежавшая пленница призналась родным, что помогла своему мучителю избавиться от убитой женщины

Женщине удалось сбежать из этого дома только через 14 лет

За похищенной Екатериной житель поселка Смолино Владимир ходил по дому с ножом, бил, насиловал и заставлял помогать по хозяйству. Сестра сбежавшей из плена женщины рассказала изданию Baza о годах ее рабства.

— Говорит: «Я была в рабстве». Она начала всё рассказывать. Что ее держал мужчина, привязывал ее, руки заклеивал, связывал, рот скотчем заклеивал. Она находилась там с мамой его, она за этой мамой ухаживала, — рассказала сестра сбежавшей из плена женщины. — Говорит, что мама хорошо относилась. Рассказывала, что постоянно у него был нож, видимо, шаг влево, шаг вправо — расстрел. Там была еще какая-то девушка. Он ее представил, что это была его жена. Но потом, не знаю, какой у них конфликт произошел, он ей прямо нож в голову всадил. И эта девочка начала звать на помощь, чтобы ей помогли. И он потом стоит с ножом и говорит: «Будешь себя так же вести, так же получишь». Он потом ее разрезал, она [Екатерина] ему помогала. В бочонок какой-то останки, руки-ноги и пошли, говорит, закапывать.

Напомним, согласно материалам дела, девушке было 19 лет, когда в 2009 году она на автовокзале «Синегорье» познакомилась со своим похитителем. 37-летний челябинец предложил жертве вместе выпить, увез в поселок Смолино и 14 лет держал в плену, регулярно насилуя. Сбежать она смогла только сейчас, когда мужчина попал в психоневрологическую больницу.

Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль два уголовных дела — о похищении и убийстве.

Почитайте подробный рассказ женщины, которая 10 лет дружила с матерью подозреваемого и регулярно бывала у них в гостях. Всё о громком уголовном деле — в специальном разделе 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем