MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +2

7 м/c,

с-в.

730мм 80%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Челябинской области на парковке нашли мертвым полураздетого мужчину

В Челябинской области на парковке нашли мертвым полураздетого мужчину

На месте работает следственно-оперативная группа

Пока неясно, как полураздетый мужчина оказался на улице и что с ним произошло

Утром в субботу, 4 марта, на парковке возле жилого дома в Озерске нашли мертвым полураздетого мужчину. Об этом очевидцы сообщили местному паблику «ВКонтакте».

— Бездыханное тело мужчины обнаружили возле дома № 7 по улице Иртяшской, — говорится в соцсетях. — Мужчина лежал без верхней одежды и без штанов, а его ноги находились под автомобилем.

В региональном полицейском главке выезд на Иртяшскую подтвердили.

— Следственно-оперативная группа работает на месте. Личность мужчины устанавливается, — сообщили в Главном управлении МВД по региону.

Обновлено в 13:30

Старший помощник руководителя управления СК по Челябинской области Владимир Шишков уточнил, что личность мужчины установлена.

— Это житель близлежащего дома. По предварительным данным, нет оснований предполагать, что смерть носит криминальный характер, — прокомментировал представитель СК. — Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти.

По одной из версий, мужчина мог быть нетрезв. Ночью он вышел на парковку, и когда поскользнулся, уже не смог подняться на ноги. Обнаружили его только утром.

— Заметить его было не так-то просто с тротуара — снег и деревья, не говоря о том, что в ту сторону банально незачем смотреть, — рассказал один из местных жителей. — В 8 утра там уже полиция стояла. Не было бы полиции — не заметил бы даже.

Знакомы с умершим? Знаете, что произошло? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем