MGORSK
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

южн.

734мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Двое парней похитили большого плюшевого медведя из цветочного салона. Видео

Двое парней похитили большого плюшевого медведя из цветочного салона. Видео

За последние полгода это второй случай ограбления в известной магнитогорской сети магазинов

Как это видно на записи, на преступление ушло меньше минуты

В Магнитогорске двое молодых людей похитили большого плюшевого медведя из цветочного магазина «Белая лилия». Момент, когда парни забирают игрушку с витрины и выходят из салона, попал на видео. За последние полгода это второе ограбление в торговой сети.

Медведя вынесли из магазина на проспекте Карла Маркса, 168б вечером 20 ноября. Видео ограбления опубликовали в социальной сети. На этих кадрах видно, как мужчина несет плюшевую игрушку к выходу. В этот момент продавец пытается остановить его, но второй посетитель салона делает предупреждающий жест руками, и консультант отступает. В цветочной сети сообщили, что грабители были на автомобиле ВАЗ-2110 черного цвета.

— Герои предыдущих инцидентов уже находятся в местах не столь отдаленных. Заявление в полицию уже подано, любая информация приветствуется — написала Лариса Витушкина в группе «Черное и Белое» во «ВКонтакте». — Город должен знать всех своих героев.

В полиции нашему корреспонденту подтвердили, что к ним поступило заявление о хищении от представителя цветочной сети.

— Совершено противоправное деяние. Правобережный отдел полиции устанавливает обстоятельства произошедшего. В настоящее время идет опрос сотрудников магазина. Очевидцев происшествия просим обращаться в полицию, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Напомним, в мае мы рассказывали об ограблении другого салона цветочной сети. Тогда в магазин ворвалась компания друзей, один из которых несколько раз ударил по стеклянной витрине и забрал плюшевых медведей. Во время налета в салоне находилась консультант-флорист, но оказать сопротивление она не смогла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем