MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

сев.

731мм 85%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал На Южном Урале отправили под арест врача, проводившую подпольные операции по откачке жира

На Южном Урале отправили под арест врача, проводившую подпольные операции по откачке жира

Травматолог прославилась после попадания в Сеть жуткого видео с липосакцией

Женщина работала травматологом и брала на лапу за липовые больничные

Правобережный райсуд Магнитогорска отправил на 30 суток под арест бывшего врача-травматолога, приговорённого к штрафам на 900 тысяч рублей за оформление липовых больничных за взятки. Женщина прославилась после того, как в соцсети попало видео операции по откачке жира, которую она сделала без наркоза и в домашних условиях.

Видео: «Типичный Челябинск» / Vk.com

— С бывшего врача за период с возбуждения исполнительных производств было взыскано порядка 230 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области. — Женщину неоднократно предупреждали о возможной замене наказания, но она не торопилась исполнять приговор. Хотя источник дохода, правда, неофициальный, у неё был — она без лицензии оказывала косметические процедуры и даже проводила операции. Продвигала свой бизнес в соцсетях и продолжает заниматься этим в настоящее время.

Пристав неоднократно обращалась в суд с представлением о замене наказания, но ей отказывали из-за неявки бывшего травматолога. Должницу объявили в розыск, нашли и поместили под арест.

— В этот период суд рассмотрит представление судебного пристава-исполнителя о замене штрафа на иной вид наказания. Не исключено, что врач-взяточница отправится в места лишения свободы, — заключили в УФССП.

Знаете ранее не озвученные в СМИ детали дела травматолога? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем