MGORSK
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

сев.

732мм 84%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес 24 апреля в Магнитогорске пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области

24 апреля в Магнитогорске пройдет встреча с застройщиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Вход свободный, мероприятие бесплатное

Мероприятие будет интересно тем, кто планирует покупку квартиры

24 апреля в 14:00 застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области проведут встречу с магнитогорцами, расскажут о своих новостройках и как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдет в конференц-зале № 313 бизнес-центра «Форум» по адресу: проспект Ленина, 130. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в Санкт-Петербург или Ленинградскую область, тем, кто планирует приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 (905) 083-57-57.

Встреча пройдет в конференц-зале бизнес-центра «Форум» на проспекте Ленина, 130

На встрече расскажут:

  • в каких новостройках лучше покупать квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;

  • как выгодно инвестировать в недвижимость;

  • где лучше приобрести квартиру: на рынке готового или строящегося жилья.

Участников мероприятия ждут встречи с экспертами строительной сферы

На мероприятие приедут представители крупного холдинга в сфере девелопмента Setl Group, ведущего брокера «Петербургской недвижимости», группа компаний «ЦДС», группа компаний и агентство недвижимости «Запстрой», в портфолио которых — десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Количество участников ограничено, поэтому, если вы давно мечтаете о покупке квартиры, скорее регистрируйтесь по ссылке и приходите 24 апреля в 14:00 на встречу с застройщиками.

Группа компаний «ЦДС» входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объему вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС — это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

«Петербургская недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group и уже 28 лет предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Онлайн-сервисы компании позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой, а для покупателей из регионов действуют специальные предложения.

Группа компаний «Запстрой» воплотила в жизнь более 20 строительных проектов различной степени сложности общей площадью 312 000 м². На протяжении почти двух десятилетий сдает объекты с опережением заявленных сроков — в среднем на 8 месяцев раньше графика. В настоящее время ГК «Запстрой» возводит 172 000 м² недвижимости и подготавливает к началу строительных работ несколько земельных участков в Санкт-Петербурге и области.

Количество участников ограничено, нужна регистрация

Ссылка для регистрации.
Телефон для уточнения информации +7 (905) 083-57-57 (Светлана).

Ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем