Авто Стали известны российские цены на обновленный пикап SsangYong

Стали известны российские цены на обновленный пикап SsangYong

За 939 тысяч рублей покупатель получит автомобиль в базовом оснащении Original с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил.

Заказы на машину начнут принимать с 1 августа. А в дилерский центрах новинку можно будет увидеть лишь октябре.дилеров она появится в октябре.

В стандартную комплектацию войдет система подключаемого полного привода, противотуманные фары, кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировки зеркал, 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, борткомпьютер и сигнализация.

Версия Comfort с бензиновым мотором, доступным только с пятиступенчатой механической коробкой передач, обойдется в 999 тысяч рублей. В нее дополнительно войдет ABS, легкосплавные колесные диски и отделка рычага КПП кожей.

Аналогичные варианты оснащения Actyon Sports с двухлитровым 149-сильным дизелем будут стоить на 50 тысяч рублей дороже.

Топовая версия автомобиля получит систему стабилизации, датчики дождя и света, автозатемняющееся зеркало заднего вида, обогрев рулевого колеса и задних кресел, кожаную отделку салона, круиз-контроль и аудиосистему с управлением на руле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем