Авто По встречке в засаду

По встречке в засаду

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

29 апреля

Видео №765. Дрифтующая «газель» на красный.

Видео №764. Без поворотника, не уступая дорогу.

Видео №763. На красный.

Видео №762. Байк на красный, без номеров. Какие ПДД? Неее... не слышал. Да у меня и номера нет, и права я пока еще не успел купить.

Видео №761. Маршрутчики колонной по встречной объезжают пробку. Для них ПДД не существует.

Видео №760. Водитель «Инфинити» А002РМ161RUS предпочитает объезжать препятствия по встречной, не обращая внимания на другие автомобили. Штраф по 12.15 ч. 3 в 1500 рублей вряд ли может испугать владельца дорогой иномарки.

26 апреля

Видео №759. Водителя ВАЗ-2107 подрезает учебный автомобиль, в результате чего ВАЗ начинает экстренно тормозить, его разворачивает и выбрасывает на полосу встречного движения!

Видео №758. Пазик маршрута №40 едет по встречной полосе.

Видео №757. Автомобили совершают обгон по путям встречного направления, затем проезжают через трамвайную остановку. Водителя вишневой «Тойоты» признали виновной. Хотела бы знать ваше мнение, кто прав, а кто виноват?

Видео №756. Автомобили совершают обгон по путям встречного направления, затем проезжают через трамвайную остановку.

24 апреля

Видео №755. Дело было летом 2012 года на трассе М-5 в районе г. Златоуста.

Видео №754. Грудной ребёнок на переднем сиденье на коленках женщины. Машина с правительственными номерами. За рулём молодая девушка, ребёнок, предположительно, на коленях у бабушки.

Видео №753. Езда по встречке и дрифт на перекрестке.

Видео №752. Езда по встречной полосе ЗА металлическим отбойником.

Видео №751. Новые правила проезда перекрестка, по встречке.

Видео №750. Челябинск. Перекресток пр. Ленина и ул. Рождественского, фура поворачивает направо, с полосы движение только прямо, и совершает столкновение со светофором, предположительные номера прицепа ау4272/66rus.

23 апреля

Видео №749. Женщина за рулем Nissan Juke госномер т411тн 102rus. Езда по полосе встречного движения.

Видео №748. Рядность – для рядовых без поворотников, а красный просто утомил! Проезд перекрёстка на устойчивом красном сигнале.

Видео №747. Стою на красный в левом ряду, и вдруг слева пролетает AUDI.

22 апреля

Видео №746. Преступление и наказание.

Видео №745. «Тойота Рав 4» при повороте налево сбивает бабушку, которая переходит дорогу на зеленый по зебре. Затем водитель вежливо отводит её на тротуар, садится в машину и уезжает.
Хотя в таком возрасте даже слабый удар может бабушке обойтись большим лечением. Г/н В988ВР174 (очень грязный, нечитаемый, возможно, букву спутал).

Видео №744. Неадекват на «десятке».

Видео №743. Тюмень, ул. 30 лет Победы, Nissan Tiida на красный поворачивает без поворотника с левого ряда направо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем