Авто Хэтчбек Chevrolet Cruze позирует в стиле new

Хэтчбек Chevrolet Cruze позирует в стиле new

Chevrolet представит на Международном мотор-шоу в Париже 30 сентября текущего года новый пятидверный хэтчбек Cruze. В продаже модель появится в середине следующего года.

По сообщению представителей компании, хэтчбек будет оснащаться теми же двигателями, что седан Cruze и новая модель Orlando: бензиновым агрегатом объемом 1,8 литра и мощностью 139 л. с. и двухлитровыми дизельными моторами мощностью 129 и 161 л. с. Объем багажника у хэтбека Chevrolet Cruze составляет 400 литров, задний ряд сидений разделен в соотношении 60:40.

Уэйн Бреннон, президент и управляющий директор Chevrolet Europe, предвещает модели большой успех: «Cruze становится настоящей историей успеха. Мы продаем его в 70 странах по всему миру, и недавно он превзошел Aveo, став нашей самой продаваемой моделью». Он также отметил, что хэтчбеки очень популярны на многих рынках, а в Европе сегмент автомобилей класса С представлен примерно 4,8 миллиона машин (более четверти всего рынка), при этом хэтчбеки составляют около 65% этого объема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем