Авто Hyundai показала новый Accent

Hyundai показала новый Accent

Hyundai представила в Корее серьезно модернизированную модель Verna, которая на многих рынках больше известна как Accent. Но это не тот Accent, который собирают в нас в Таганроге. В России делают модель предыдущего поколения, а корейцы сейчас показали рестайлинговую версию уже нового Accent/Verna, сообщает auto.mail.ru.

Обновленный автомобиль получил название Verna Transform. И это сделано не случайно – машина действительно достаточно сильно трансформировалась. Изменилась не только форма бампера, передних фар и радиаторной решетки. В салоне появилась новая центральная консоль, иная доска приборов, расширилась базовая комплектация и список опций (теперь там есть USB- и Auxiliary-входы, сабвуфер, Bluetooth).

Что касается стоимости автомобиля, то она по-прежнему очень привлекательна. Рестайлинговая Verna Transform стоит от $7900 до $11 200. Правда, только в Корее. В России же новая Accent/Verna не продается (попытки начать поставки этой модели в нашу страну закончились неудачей – машину не покупали).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем