MGORSK
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Животные Поросята, парализовавшие движение на дороге в Челябинской области, попали на видео

Поросята, парализовавшие движение на дороге в Челябинской области, попали на видео

Хрюши сбежали от хозяйки сегодня утром

Свиньи бегали по проезжей части

Стадо поросят, бегающее по дорогам Магнитогорска, засняли на видео. Хрюшек заметили сегодня, 18 марта, около посёлка Звёздный. На кадрах, опубликованных в соцсети, видно, что свиньи мешают проезжающим мимо автомобилям — чтобы не сбить животных, водителям приходится жать на тормоза.

Елизавета Зарубина, Александр Шеметов (На дорогах Магнитки /vk.com)

— Это вьетнамские вислобрюхие свинки. Убежали сегодня утром из дома, — рассказала 74.RU хозяйка животных Полина Черникова. — Мы сами живём в посёлке Звёздном, а поросят купили ровно два дня назад. Хотели на выходных их увезти на дачу, но, видимо, они решили раньше уйти. Пропажу заметили чисто случайно. У нас есть своя группа в «Вайбере» — там жители написали, что на посту находятся маленькие поросята. Естественно, когда я прочитала сообщение, то сразу поняла, что это наши питомцы, а я в это время находилась в Ленинском районе. Побежала домой. Когда приехала, то уже никого не было.

Женщина бросилась на поиски животных. Выяснилось, что четырёх свиней поймали и отнесли на строительный рынок проезжавшие мимо автомобилисты. Ещё один поросёнок убежал. Хозяйка разместила объявления в группах в соцсети. В итоге через некоторое время ей позвонили и сообщили, что животное найдено.

Татьяна Алексюк / vk.com

— Когда я подъехала к остановке, там было человек 25 точно, и все стояли, ждали меня, — поделилась Полина Черникова. — Мне было так неловко! Парень держал на руках моего поросёнка, закутанного в плед. Он порвал джинсы, пока ловил его. Спасибо огромное ему и всем, кто помогал.

Увидели необычных животных на улице в Челябинске или стали свидетелями других курьёзных ситуаций? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем