Страна и мир Проблема Челябинцы столкнулись с блокировкой «Госуслуг» на 72 часа. А у вас возникла такая проблема?

Челябинцы столкнулись с блокировкой «Госуслуг» на 72 часа. А у вас возникла такая проблема?

Читатели 74.RU поделились печальным опытом

Госуслуги теперь с сюрпризом  | Источник: Дарья СеленскаяГосуслуги теперь с сюрпризом  | Источник: Дарья Селенская

Госуслуги теперь с сюрпризом

Источник:

Дарья Селенская

Жители Челябинска столкнулись с блокировкой «Госуслуг». Пользователи не могут войти в аккаунт, затем выскакивает сообщение о блокировке функций на 72 часа. Для решения проблемы предлагается создать цифровой ID, то есть скачать приложение MAX.

«Хотела зайти в кабинет налогоплательщика, но не смогла. Пароля от налоговой у меня нет, всегда заходила через „Госуслуги“», — рассказала Ирина.

Источник: читатель 74.RUИсточник: читатель 74.RU
Источник:

читатель 74.RU

«У меня ограничили тоже, нажимаешь на „создать“ или „подробнее“, выкидывает на „скачать МАХ“», — пожаловался Андрей.

Источник: читатель 74.RUИсточник: читатель 74.RU
Источник:

читатель 74.RU

Мы направили запрос в Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области, они перенаправили его в Минцифры России. Ответ опубликуем после получения.

А вы столкнулись с такой проблемой?

Всего проголосовало: 1803
Да
Нет
Не проверял(а)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем