Дороги и транспорт Из Челябинска запустят дополнительные поезда до Москвы в майские праздники

Из Челябинска запустят дополнительные поезда до Москвы в майские праздники

Смотрим расписание и цены

Майские праздники — прекрасный повод посетить столицу | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUМайские праздники — прекрасный повод посетить столицу | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Майские праздники — прекрасный повод посетить столицу

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Из Челябинска запустят дополнительные поезда до Москвы в майские праздники. Они начнут ходить с 28 апреля, сообщили в понедельник в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

«Поезд № 288/287 Челябинск — Москва будет отправляться из Челябинска 28 апреля, 2, 6 и 10 мая, обратно из Москвы — 30 апреля, 4, 8 и 12 мая. В поездах предусмотрены места для размещения маломобильных пассажиров, есть мужские/женские купе, доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами, багажное купе», — рассказали в ЮУЖД.

Из Челябинска поезд будет отправляться в 20:00 по местному времени, в пути он пробудет 35 часов и 9 минут. Прибывает состав на Ярославский вокзал. Билет в плацкарте обойдется в 5 219 рублей, купе — 8 620 рублей, купе для инвалидов — 4 517. Из столицы отправление в 21:05, в пути — 31 час и 25 минут. Обратные билеты дороже: плацкарт — 6 317 рублей, купе от 10 525 рублей, осталось два места для инвалидов по 7 635 рублей.

А вы планируете отправиться в Москву на праздники?

Да, это прекрасный шанс
Поеду, но не в Москву
Мне и дома неплохо
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем