MGORSK
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

734мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Стоит в лесу уже час, информации никакой не дают»: у поезда Екатеринбург — Челябинск посреди маршрута сломался двигатель

«Стоит в лесу уже час, информации никакой не дают»: у поезда Екатеринбург — Челябинск посреди маршрута сломался двигатель

Рейс задержался почти на полтора часа

Пассажиры уверяют, что им не объясняли причину длительной остановки

Почти на полтора часа задержался поезд, следовавший из Екатеринбурга в Челябинск утром в пятницу, 8 марта. Из-за неисправности двигателя состав остановился между населенными пунктами в Свердловской области, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

— Стоит в лесу уже час, информации никакой не дают, — написали подписчики телеграм-канала «Злой Екатеринбург».

Поезд остановился вдалеке от населенных пунктов

Двигатель поезда вышел из строя в 10:12 на перегоне станция Полдневая — разъезд 98 км в Свердловской области.

— Поезд осуществил остановку по техническим причинам (неисправность двигателя), в 11 часов 26 минут он отправился по пути следования в Челябинск, — сообщили в транспортной прокуратуре.

Задержка рейса — 1 час 25 минут.

— Прокуратурой будет дана оценка соблюдению работниками железнодорожного транспорта законодательства о защите прав потребителей, — добавили в ведомстве.

Стали очевидцем инцидента? Пришлите нам информацию, фото или видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Напомним, в январе пассажиры электрички до Челябинска также застряли посреди пути. Поезд стоял без движения почти два часа.

Чуть позже пассажиры поезда Челябинск — Екатеринбург пожаловались на холод и заледеневшие окна в вагонах. После того как морозное видео опубликовали в социальных сетях, в депо отправился транспортный прокурор.

А в начале марта пассажиров состава, следовавшего до Челябинска, высадили из-за возгорания в пути. Людям пришлось самостоятельно добираться до места назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем