MGORSK
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

732мм 73%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт В магнитогорском аэропорту второй день подряд задерживают вылет и посадку самолетов из-за погоды

В магнитогорском аэропорту второй день подряд задерживают вылет и посадку самолетов из-за погоды

Простой сегодня составил уже более четырех часов

Погода становится причиной задержки рейсов второй день подряд

Утром 14 марта магнитогорский аэропорт из-за тумана и ледяного дождя не может выпустить рейсы в Москву, Минеральные воды и Екатеринбург. Прибытие самолетов из этих городов задерживают пока на пять часов.

Самолет из Москвы должен был прилететь в 05:05. Но борт не прибыл из Шереметьево, так как погода в Магнитогорске не позволяет его принять. На текущий момент планируется, что он приземлится в 10:45. А рейс из Магнитки в столицу вылетит в 12:00.

Самолет из Минеральных вод должен был прилететь в 06:30, но его также перенесли. В Магнитке планируют принять борт в 11:30. Рейс в Минводы вылетит в 16:00.

Рейс из Екатеринбурга Магнитка планировала принять в 10:35, но прилет перенесли на 15:15. Вылет самолета в Кольцово задерживается пока до 12:30.

В Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области сообщили, что до 11:00 сегодня закрыт Челябинский аэропорт Баландино в связи с низким коэффициентом сцепления с взлетно-посадочной полосой.

— Магнитогорский аэропорт официально не закрыт, сцепление с ВПП остается в норме, но из-за сильного снегопада и ветра решение о посадке командиры самолетов принимают самостоятельно, — уточнили в Миндоре.

13 марта сообщение с Магниткой приостанавливалось на пять часов — из-за тумана рейсы задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем