MGORSK
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Магнитогорске
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

715мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт Происшествия В Минздраве рассказали о состоянии девушки, попавшей в реанимацию после ДТП с трамваем

В Минздраве рассказали о состоянии девушки, попавшей в реанимацию после ДТП с трамваем

Управляя автомобилем Renault, она врезалась в вагон

Автомобиль смяло от удара | Источник: ГИБДД по МагнитогорскуАвтомобиль смяло от удара | Источник: ГИБДД по Магнитогорску
Автомобиль смяло от удара
Источник:
ГИБДД по Магнитогорску

29-летняя автомобилистка, врезавшаяся в трамвай № 31 в Магнитогорске, по-прежнему находится в реанимации. Ее состояние медики оценивают как тяжелое, сообщили MGORSK.RU в региональном Минздраве.

— Пострадавшей оказывается вся необходимая медицинская помощь, — подчеркнули в Министерстве.

Девушка-водитель серьезно пострадала | Источник: ГИБДД по МагнитогорскуДевушка-водитель серьезно пострадала | Источник: ГИБДД по Магнитогорску
Девушка-водитель серьезно пострадала
Источник:
ГИБДД по Магнитогорску

Напомним, 8 января девушка на Renault Logan не справилась с управлением, выехала на рельсы и лоб в лоб врезалась в трамвай. В ГИБДД отметили, что автомобилистку неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем