
Молодой фигурист часто привлекает внимание своими аристократическими образами
На финальных соревнованиях Гран-при по фигурному катанию в Челябинске планирует выступить участник зимних Олимпийских игр, чемпион России-2026 Петр Гуменник. Эту информацию 24 февраля подтвердили в минспорта Челябинской области.
Гран-при России по фигурному катанию пройдет в Челябинске 6 — 9 марта. Полный состав участников пока не опубликован, под вопросом остается и выступление другой звезды одиночного фигурного катания — Аделии Петросян. Тем не менее зрители активно разбирают билеты, места на финал 9 марта уже заканчиваются.

Самых дорогих билетов почти не осталось
23-летний Петр Гуменник представлял Россию на Олимпиаде в Милане под нейтральным флагом и занял шестое место. Наши коллеги рассказали, как фигуриста в Италии принимали организаторы и зрители игр.



