MGORSK
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

738мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Всё о коронавирусе Ближайшие домашние матчи «Металлурга» отменили из-за случаев коронавируса у хоккеистов

Ближайшие домашние матчи «Металлурга» отменили из-за случаев коронавируса у хоккеистов

Ковид обнаружен у девяти спортсменов

Домашние матчи магнитогорской команды отменили

Представители Континентальной хоккейной лиги заявили об отмене матча регулярного чемпионата между магнитогорским «Металлургом» и финским «Йокеритом», который должен был пройти 13 января.

— По состоянию на 11 января у девяти хоккеистов и двух представителей «Металлурга» ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат. С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 Лига приняла решение не проводить матч № 583 «Металлург» — «Йокерит», запланированный на 13 января. Решение о возможности провести указанный матч в более поздний срок будет принято дополнительно, — говорится в сообщении пресс-службы КХЛ.

Матч между командами «Металлург» и «Динамо» (Рига) 15 января также отменили.

— У 14 хоккеистов, одного тренера и двух представителей рижского «Динамо» ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат. С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 Лига приняла решение не проводить матчи «Динамо» (Рига) — «Динамо» (Минск), «Металлург» — «Динамо» (Рига), «Автомобилист» — «Динамо» (Рига) и «Трактор» — «Динамо» (Рига) запланированные на 12, 15, 17 и 19 января соответственно, — сказано в сообщении пресс-службы «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем