MGORSK
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

733мм 25%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Сочи-2014: наши в городе!

Сочи-2014: наши в городе!

Олимпиада в Сочи – главное спортивное событие в мире, и очень приятно, что Челябинская область имеет на этом форуме такое значительное представительство. 17 южноуральцев отправились покорять заснеженные олимпийские вершины, и как минимум в двух видах спорта они будут одними из главных претендентов на золотые медали.

9 февраля первыми в Сочи в составе женской сборной России стартуют челябинские хоккеистки Александра Вафина, Екатерина Лебедева и Анна Виноградова. 10 февраля с дистанции 500 метров начнет олимпиаду конькобежец Игорь Боголюбский, а также первый матч проведет мужская сборная по кёрлингу, в которой запасным является Сергей Глухов. 11 февраля в бой вступают наши конькобежки – Екатерина Малышева и Ольга Фаткулина. 13 февраля начинается мужской хоккейный турнир, на который в составе российской дружины отправились Валерий Ничушкин, Евгений Малкин, Николай Кулемин, Вячеслав Войнов, Антон Белов, Евгений Медведев и Александр Семин. Также не забудем, что в состав тренерского штаба входит наставник «Трактора» Валерий Белоусов.

Под конец Олимпиады в своих дисциплинах выступят наши фристайлеры: Елизавета Чеснокова и Егор Коротков стартуют 20-го числа, а Юлия Ливинская и Анастасия Чирцова – 21 февраля. Надеемся, что и в день закрытия Игр, 23 февраля, челябинцам еще предстоит бороться за золото. В этот день состоится финал мужского хоккейного турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем