Он и она «Боялись сглаза»: блогер из Челябинска, сын главного федерального инспектора женился на бывшей жене Гуфа

«Боялись сглаза»: блогер из Челябинска, сын главного федерального инспектора женился на бывшей жене Гуфа

Айза рассказала в соцсетях, где и как прошла церемония

Так выглядят счастливые молодожены  | Источник: AIZA-LILUNA / t.meТак выглядят счастливые молодожены  | Источник: AIZA-LILUNA / t.me

Так выглядят счастливые молодожены

Источник:

AIZA-LILUNA / t.me

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза вышла замуж за блогера из Челябинска Степана Кузьменко. Он — сын главного федерального инспектора Тюменской области Дмитрия Кузьменко и брат Марии Ряшиной — супруги мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина. Фото пары со свидетельством о регистрации брака Айза в воскресенье, 22 февраля, опубликовала в своем телеграм-канале.

«Пусть наша жизнь будет такой же, как это фото. Счастливые и под березками, — написала Айза. — Ура)) мы теперь муж и жена».

Первое фото молодых и правда сделано под березками  | Источник: AIZA-LILUNA / t.meПервое фото молодых и правда сделано под березками  | Источник: AIZA-LILUNA / t.me

Первое фото молодых и правда сделано под березками

Источник:

AIZA-LILUNA / t.me

По словам невесты, свадьба прошла в Индонезии. Выбрать паре пришлось Джакарту на острове Ява, а не Бали, поскольку там есть посольство России.

«Предложение Степа сделал мне еще в мае 2025, — напомнила Айза. — Но в 2025 году мы не хотели жениться (год был мрачный), да и спешить тоже не хотели. Мы вместе почти два года. Мы узнавали друг друга, притирались, привыкали. Степа верит во всякие там звездные даты, он ведь у меня бабка-гадалка, поэтому дату нам выбрал супер астролог. Ну и нам она тоже очень понравилась, ведь мы фанаты 222».

По словам Айзы, в Джакарту они со Степаном прилетали еще месяц назад, чтобы подать заявление, а теперь вернулись ради церемонии. Свидетелями на свадьбе были индонезийские фотографы.

«Никому (кроме родных) не говорили, боялись сглаза. Да, я сейчас в таких отношения, что я боюсь сглаза, — поделилась Айза. — Я очень люблю своего мужа, люблю его родителей, сестру и бабушек с дедушкой. Степа любит моих родителей, а они очень любят Степу. Мы познакомили всех, кого могли, между собой, хотя это было очень сложно, ведь все находятся в разных частях планеты. Но мы приложили максимум усилий. Потому что для нас семья очень важна. Наши родители подружились!!! Вы просто не представляете, как много это для меня значит».

О новом возлюбленном Айза начала рассказывать летом 2024 года | Источник: aizalovesam, stefan.mood / instagram.com (деятельность соцсети запрещена в России)О новом возлюбленном Айза начала рассказывать летом 2024 года | Источник: aizalovesam, stefan.mood / instagram.com (деятельность соцсети запрещена в России)

О новом возлюбленном Айза начала рассказывать летом 2024 года

Источник:

aizalovesam, stefan.mood / instagram.com (деятельность соцсети запрещена в России)

Как писал ранее 74.RU, Степан младше возлюбленной на 10 лет: ей 40 лет, ему 30. Молодой человек родился и вырос в Челябинске, окончил Уральский социально-экономический институт и переехал в Нижневартовск. По данным 72.RU, в Югре Кузьменко работает в компании «Славнефть-Мегионгаз». По данным из открытых источников, последняя его должность — заместитель начальника нефтяного центра. Сейчас вместе с Айзой перебрался на Бали и рассказывает в блоге о недвижимости. Вот история их любви (и других громких романов Айзы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем